SERVICEHOLOD.BY

Ремонт холодильников

Пн-Пт: 8.00-22.00
Сб-Вс: 8.00-22.00

Чем заправляют холодильники?

3.3
(4)

Чем заправляют холодильники?Заправка холодильника производится газом (хладагентом), который указан в технологической карточке, наклеенной внутри шкафа. Так же там указана доза хладагента.

Можно узнать какой хладагент заправлен в холодильник посмотрев на наклейку самого компрессора, но объем хладагента там указан не будет.

Разновидности газа в бытовых холодильниках встречаются разных маркировок — r12, r134a, r600a. Газ r12 и r134a уже почти не используют, в основном заправляют r600a.

Информация была полезной?

Оцените!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 64 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Заявка на ремонт
Вы можете оставить заявку и наш мастер свяжется с вами в ближайшее время.
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
%
Заявка на
бесплатную диагностику
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.

Наши контакты

Звоните прямо сейчас:

ПН-ВС 8:00 - 22:00

изображение телефона

+375 (29) 751-13-79

+375 (44) 751-13-19

значок электронной почты

pakust234@gmail.com

булавка местоположения

г. Минск, улица Лобанка 13/1

Обслуживаем ближайшие районы Минска, включая
Дзержинск,Заславль, Логойск, Смолевичи, Фаниполь

Заявка на ремонт

С Вами свяжется наш специалист в течение 14 минут для консультации

Задать вопрос